Hans REICHEL [franco-allemand] (1892-1958) Composition,... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 8 800EUR
Hans REICHEL [franco-allemand] (1892-1958) Composition, 1928 Aquarelle. Monogrammée et datée en bas à droite. (Papier collé sur carton). 23,5 x 31,5 cm Provenance: Galerie Jeanne Bucher, Paris, n°5967
Mes ordres d'achat