Henrik Neugeboren dit Henri NOUVEAU [franco-roumain]... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Henrik Neugeboren dit Henri NOUVEAU [franco-roumain] (1901-1959) Composition abstraite, 1956 Gouache. Monogrammée et datée en bas à droite. Cachet de la succession au dos. 48,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat