Camille BRYEN (1907-1977) Composition surréaliste,... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Camille BRYEN (1907-1977) Composition surréaliste, vers 1950 Dessin à l'encre et aquarelle. Monogrammé en bas à droite. 23 x 18 cm
Mes ordres d'achat