Camille BRYEN (1907-1977) Composition, vers... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Camille BRYEN (1907-1977) Composition, vers 1961 Dessin à l'encre. Signé en bas vers la droite. Signé et daté au dos. 30,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat