Marie Germinova dite TOYEN [tchèque] (1902... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Marie Germinova dite TOYEN [tchèque] (1902 -1980) Composition, 1933 Dessin à l'encre. Signé et daté en bas à droite. 16 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat