Henri Michaux (1899-1984)

Lot 35
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Henri Michaux (1899-1984)
Composition, 1966 Gouache. Monogrammée en bas à droite. 31 x 48 cm Provenance: Galerie Baudoin Lebon, Paris. Exposition: Centro de Exposiciones y Congresos, Saragosse, n°35
Mes ordres d'achat