Mario PRASSINOS (1916-1985) Paysage, 1963... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Mario PRASSINOS (1916-1985) Paysage, 1963 Dessin à l'encre. Signé et daté en bas à droite. 75 x 105 cm
Mes ordres d'achat