Jacques GERMAIN (1915-2001) Composition,... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001) Composition, 1980 Aquarelle. Porte le cachet du monogramme. Datée en haut à droite. 53 x 74 cm
Mes ordres d'achat