Jacques GERMAIN (1915-2001) Composition,... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001) Composition, 1965 Dessin à l'encre. Signé et daté en bas à droite. 64,5 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat