William GEAR [écossais] (1915-1997) Composition,... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
William GEAR [écossais] (1915-1997) Composition, 1950 Aquarelle et encre. Signée et datée en bas à droite. 61 x 48 cm Provenance: Galerie Carrefour, Bruxelles
Mes ordres d'achat