Jean MIOTTE (Né en 1926) Composition, 1960... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Jean MIOTTE (Né en 1926) Composition, 1960 Gouache. Signée en bas à droite. (Petits plis). 65 x 50 cm Provenance: Galerie Gunar, Düsseldorf
Mes ordres d'achat