Jean-Michel Atlan (1913-1960) Composition... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 32 500EUR
Jean-Michel Atlan (1913-1960) Composition au serpent Baga, 1957 Pastel gras sur fond d'aquarelle. Signé et daté en bas à gauche. 103 x 74 cm
Mes ordres d'achat