Jacques DOUCET (1924-1994) Composition, 1957... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 12 500EUR
Jacques DOUCET (1924-1994) Composition, 1957 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 73 x 60 cm Bibliographie: Figurera au complément n°2 du Catalogue Raisonné de l'oeuvre de Jacques Doucet actuellement en préparation par Andrée Doucet
Mes ordres d'achat