Jacques GERMAIN (1915-2001) Composition abstraite... - Lot 51 - Ader

Lot 51
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001) Composition abstraite Huile sur toile. Signée au dos. 73 x 60 cm Provenance: - Galerie Arnoux, Paris. - Vente Tajan, Paris
Mes ordres d'achat