Ghasem HAJIZADEH [iranien] (Né en 1947)

Lot 202
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 8 500EUR

Femme étendue dans les fleurs, 1988 Technique mixte sur toile. Signée en bas à droite. Signée et datée au dos. 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat