Jesùs-Rafael SOTO [vénézulien] (1923-2005)

Lot 237
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 11 000EUR

Vibration, 1967 Sérigraphie sur perspex. Signée sur l'emboitage. Marqué Éditions Denise René. Numéroté sur 100. 29 x 43 cm
Mes ordres d'achat