Piotr Fomin (1919 - 1996)

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Piotr Fomin (1919 - 1996)
Paysage, 1969 Huile sur carton. Signée, datée avec un envoi « A Olga Petrovna. Souvenir de Russie » « [mot non déchiffré] » 1969. 33 x 43 cm
Mes ordres d'achat