Piotr Fomin (1919 - 1996)

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Piotr Fomin (1919 - 1996)
Chapelle près du lac, 1984 Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. Titre en partie masqué par une étiquette. 35 x 43 cm
Mes ordres d'achat