ECOLE FRANCAISE

Lot 24
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
ECOLE FRANCAISE
Traineau russien Huile sur panneau. Traces de monogramme en bas à gauche. Porte une étiquette en bas au dos avec le titre et le numéro 224. 25,3 x 15,3 cm Французская школа. « Сани ». Доска, масло.
Mes ordres d'achat