JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Netsuke en buis représentant un personnage debout remontant son pagne. Non signé. (Petit éclat sur la robe et au pied).Haut.: 7,1 cm
Mes ordres d'achat