JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 150EUR
Netsuke en buis à patine brune représentant un loup assis, la tête tournée vers l'arrière. Les yeux sont incrustés de corne brune. Signé Boku...Haut.: 3,4 cm
Mes ordres d'achat