JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 43
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 750EUR
Netsuke en buis à patine brune représentant un rongeur couché, les pattes sur un haricot. Les yeux sont incrustés de corne brune. Signé Ittan.Larg.: 4,3 cm
Mes ordres d'achat