TIBET - XVIE SIÈCLE

Lot 161
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 405 000EUR

TIBET - XVIE SIÈCLE

Groupe en bronze doré représentant Hayagriva debout sur des corps humains allongés sur des lotus enlaçant Cakti en yabyum. Haut.: 33 cm
Mes ordres d'achat