CHINE - XIXe siècle

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
CHINE - XIXe siècle
Coupe en bronze à patine brune décorée avec des incrustations de cuivre et argent de médaillons de personnages et cavaliers. Au revers la marque... On y joint une brûle-parfum de même décor. Socles. Diam.: 20 cm
Mes ordres d'achat