BIRMANIE - XXe siècle

Lot 183
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR

BIRMANIE - XXe siècle

Statuette de bouddha assis en bronze à patine brune. Haut.: 38 cm
Mes ordres d'achat