École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle, atelier de Joseph VERNET

Lot 22
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Port méditerranéen au coucher du soleil Toile. 31,5 x 37,5 cm Porte une signature et une date en bas à droite JVernet 1762. Provenance: Vente anonyme, Vienne, Dorotheum, septembre 1989, n°634, reproduit en couleur (attribué à Joseph Vernet)
Mes ordres d'achat