École ITALIENNE du XVIIIe siècle, dans le goût de David TENIERS

Lot 27
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
L'Opération du pied Toile marouflée sur panneau. 55 x 77,5 cm (Usures et restaurations).
Mes ordres d'achat