Joseph GARIBALDI

Lot 46
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Joseph GARIBALDI
Paysage vers l'étang de Berre Sur sa toile d'origine. 52 x 75 cm Signé et daté en bas à droite J. Garibaldi. 96
Mes ordres d'achat