A.BARBIER

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
A.BARBIER
Jubé de saint Etienne du Mont Toile 41 x 33 cm Signé et daté en bas à gauche A. Barbier / 1845 Inscriptions et date en bas à droite ami et cousin 1858 (Restaurations).
Mes ordres d'achat