GIEN

Lot 120
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 000EUR
GIEN
Deux médaillons circulaires à décor de vues du Loiret. Marqués Gien au revers. Signés H. Chouppe dans le décor pour l'un et H.C pour l'autre. D.: 26 cm
Mes ordres d'achat