CHRISTOFLE Orfèvre

Lot 26
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
CHRISTOFLE Orfèvre
Suite de quatre plats circulaires sur pieds au décor floral repoussé, chaque pièce différente. Épreuves en métal argenté. Rayures éparses et petites usures à l'argenture. Chaque plat marqué du cachet CHRISTOFLE et du poinçon de Maître Orfèvre au revers. Diamètre: 20,5 cm
Mes ordres d'achat