L. d. S. - ART NOUVEAU

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
L. d. S. - ART NOUVEAU
Cucurbitacées Deux vases d'applique. Épreuves en grès émaillé polychrome. Fissure de cuisson sur les arrières. Un des deux vases porte un monogramme L. d. S. au dos. Hauteurs: 21 cm & 14 cm
Mes ordres d'achat