Théodore DECK (1823-1891)

Lot 42
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 700EUR
Théodore DECK (1823-1891)
Encrier traité dans le goût de l'Asie. Épreuve en céramique émaillée turquoise. Base et couvercle en bronze patiné. Un petit éclat sur la céramique. Marqué TH. DECK sous la base de la céramique. Hauteurs: 11 cm
Mes ordres d'achat