AMPHORA AUSTRIA

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
AMPHORA AUSTRIA
Paire de grands vases naturalistes recevant une monture Jugendstil en bronze doré. Épreuve en céramique, émaillée et à l'or, au décor ajouré et de feuilles de vigne. Chaque vase marqué du cachet AMPHORA sous la base (visible après démontage). Hauteur: 43 cm
Mes ordres d'achat