N.R. BRUNET (XXe)

Lot 112
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 15 500EUR
N.R. BRUNET (XXe)
Panthère marchant Épreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte à la cire perdue. Signée NR BRUNET, porte le cachet SUSSE Fres Édt Paris et la mention Cire perdue sur la terrasse. 45 x 75 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat