Pierre Apraxine - Richard Benson

Lot 26
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Photographs from the Collection of the Gilman Paper Company. White Oak Press, 1985. Grand in-folio (46,5 x 40 cm). Édition originale, limitée et numérotée à 1200 ex. 480 pp. 200 planches de photographies. Reliure en demi-maroquin bordeau, titrée en lettres dorées sur le dos dans son emboîtage en carton entoilé gris.
Mes ordres d'achat