Lot composé d'une huile sur toile, une aquarelle,... - Lot 537 - Ader

Lot 537.C
Résultat : 150EUR
Lot composé d'une huile sur toile, une aquarelle, un grand cadre pour photos, un cadre avec illustrations imprimées, un cadre avec des dessins et 2 photos noir et blanc encadrées. (7 pièces)
Mes ordres d'achat