Brigitte BARDOT (née en 1934) actrice de... - Lot 727 - Ader

Lot 727
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Brigitte BARDOT (née en 1934) actrice de cinéma.Lettre autographe signée «Brigitte», 22 août 1980, à M. Pontoizeau; 1 page oblong in-12 sur carte à son nom, enveloppe autographe.«Merci pour ce bon champagne et toute la joie de vivre que ça représente»...
Mes ordres d'achat