PHILIPPE VI (1328-1350). Royal d’Or. - .... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 1 500EUR
PHILIPPE VI (1328-1350). Royal d’Or. - . - 4,19g. - D.247 - Fr.271 - TTB à SUP - Pochette de vente amiable de la Maison E. Bourgey du début des années 60.
Mes ordres d'achat