RESTAURATION – MONARCHIE DE JUILLET. LOT... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
RESTAURATION – MONARCHIE DE JUILLET. LOT de 3 pièces de 20 francs: Louis XVIII buste habillé 1815 Paris et buste nu 1816 Paris, - Louis-Philippe I 1840 Paris. Ga.1026, 1028, 1031; Fr.525, 538, 560 La seconde TTB, les 2 autres TB
Mes ordres d'achat