SYRACUSE. Vers 413-357. Tétradrachme à la... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 2 100EUR
SYRACUSE. Vers 413-357. Tétradrachme à la tête d’Aréthuse à gauche. - 17,30g. - British Museum Coins 195, de Luynes 1231. Exemplaire de la vente précitée, n°98. - TTB à SUP
Mes ordres d'achat