SINOPE (Asie mineure, Paphlagonie). Vers... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
SINOPE (Asie mineure, Paphlagonie). Vers 333-306. Drachme à la tête de la nymphe Sinope à gauche. BMC.11/12v. - Exemplaire et étiquette d’une vente aux enchères de M. Emile Bourgey dans les années 60 (n°89 du catalogue). - TTB à SUP
Mes ordres d'achat