RESTAURATION (1814-1830). Module de 5 francs... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 450EUR
RESTAURATION (1814-1830). Module de 5 francs en argent: Visite de Charles-Philippe, frère de Louis XVIII et futur Charles X, - à la Monnaie de Paris en 1818. Ga.618b (édition de 1989), Mazard.794. - TTB
Mes ordres d'achat