Vasco COSTA (1917-1986)

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Vasco COSTA (1917-1986)
Composition, 1961 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. 70 x 100 cm
Mes ordres d'achat