CURIOSA. Album érotique chinois. S.l., XXe... - Lot 211 - Ader

Lot 211
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
CURIOSA. Album érotique chinois. S.l., XXe siècle. - Album 340 x 260 mm, en accordéon, plats en bois recouverts de soie brochée en couleurs. Superbe album de 12 aquarelles érotiques peintes sur soie, restées anonymes mais d'une remarquable qualité. Exemplaire parfaitement conservé
Mes ordres d'achat