Stefano della BELLA (1610-1664)

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 800EUR
La Perspective du Pont Neuf de Paris. 1646. Eau-forte. 685 x 360. De Vesme 850. Très belle et brillante épreuve. Minuscules taches brunes en tête du sujet. Deux petites fractures dans le ciel. Infimes rousseurs. Marges. Cadre
Mes ordres d'achat