Abraham BOSSE (1602-1676)

Lot 10
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Abraham BOSSE (1602-1676)
La Galerie du Palais. Vers 1638. Eau-forte. 315 x 250. Duplessis 1267. Très belle épreuve rognée à la bordure gravée, les lignes de mise en place bien visibles dans la lettre. Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat