Jean-Honoré FRAGONARD (1732-1806)

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
La Conception de la Vierge; L'Institution de l'Eucharistie; Saint Marc; Saint Luc; Saint Jérôme. Eau-forte d'après les maîtres. Formats divers. Baudicour 16, 17, 19, 20, 21. Belles épreuves. Rousseurs claires éparses. Quelques plis de tirage. Petites ou bonnes marges. Ens. 5 p
Mes ordres d'achat