Francisco de GOYA Y LUCIENTES (1746-1828)

Lot 32
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Soplones (Les Caprices, pl. 48). Eau-forte et aquatinte. 150 x 215. Delteil 85; Harris 83. Belle épreuve sur vélin, vraisemblablement de la 6e édition (1890-1900). Rousseurs claires éparses. Toutes marges. Cadre
Mes ordres d'achat