Avedon, Richard (1923-2004) Evidence. 1944-1994. Random... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Avedon, Richard (1923-2004) Evidence. 1944-1994. Random House, Munich, New York, 1994. In-folio (36 x 28,5 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Richard Avedon. 183 pp. Cartonnage d?'éditeur illustré sous jaquette titrée.
Mes ordres d'achat